Sweet Basil Inn

Ao lado de Congregational Church Independent-Evangelical, Sweet Basil Inn está de 50 km do aeroporto Arcata-Eureka.

Humboldt County Fairgrounds e Sweetness & Light ficam a apenas 1 km e 0.1 km do hotel, respectivamente. Mendocino está situado a 147 km de distância.Além disso, Fernbridge Historic Bridge fica a uma curta distância a pé do local.

Todos os quartos dispõem de TV LCD de ecrã plano, escrivaninha e sofá. Bons toques para melhorar a sua estadia incluem bidé e toalhas, enquanto colchão com almofada incorporada, almofadas de espuma e almofadas convidam a uma boa noite de descanso.

O hotel dispõe pequeno-almoço inglês diário. Desfrute de refeições em Poppa Joe's e Humboldt Sweets, situados a 50 metros de distância.

Reservar Sweet Basil Inn Ferndale

General information

Contact information

619 Main St #992, Ferndale, Estados Unidos da América;

Reservas de Sweet Basil Inn disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sweet Basil Inn não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sweet Basil Inn e visitar o site de um hotel

Localização do Sweet Basil Inn

 619 Main St #992, Ferndale, Estados Unidos da América

Ofertas de Sweet Basil Inn Estalagem

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Sweet Basil Inn Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Piso de parquete

Ofertas de Sweet Basil Inn

Quartos